курсы аэройоги

курсы аэройоги

Аэройога обучение инструкторов



alt

Курс подготовки учителей воздушной аэройоги дает гораздо больше, чем просто базу для изучения воздушной йоге. Это глубокое погружение в оригинальный метод йоги, который использует поддержку гамака для исследования, улучшения и продвижения классических асан йоги как в воздухе, например и на земле.

В итоге этого курса вы будете готовы проводить интенсивные, неопасные и динамические занятия аэройоги для самых различных возрастных групп. Этот направление устроит вас превосходнейшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в собственной постоянной практике, для понимания которых каким другим методом нужны годы интенсивного изучения. Тренинг для учителей невесомой йоги в гамаках скажет и расширит ваши способности для изучения каждому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод возведения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы выполняем в гамаке, возможно выучить и применить в традиционной практике на полу.

В некоторых стилях невесомой йоги вы можете обмануть большую часть занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, пример флай дансе. В аэройоге мы целенаправленно используем традиционные асаны йоги, чтобы обучить верному выравниванию и балансу в гамаке. Наши воспитанники прибывают к нам и с навыком работы в йоге либо в аэройоге, и новички, дабы научиться применять правильную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы кроме используем гамак, чтобы выделить тонкие различия, которые можно найти лишь с использованием гамака как инструмента, а затем мы применяем эти уроки к традиционной практике йоги на полу. С поддержкой аэройоги вам посодействовать вашим ученикам в асанах, о которых они, возможно, ни не и мечтать — истинным перевернутым асанам и более глубочайшим прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники все трудиться с той же механикой, дабы достичь подобных результатов в собственной обыкновенной практике йоги.

Поскольку йога — это наша основа, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как забаву противоположностей: чтобы укорениться, этого подняться, скрыться коконом или подняться, дабы унять и вдохновить. Мы также предпочитаем играть и делаем это целенаправленно.

Независимо от того, какой у вас опыт в йоге — исследуете ли вы или преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо любой другой стиль, ваш определенный опыт в йоге будет уважаем и оценен, и вы сможете включить средства познания в собственную практику. когда вы будете составлять ансамбли занятий аэройоги. И вам вносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обычных занятий йоги. Это означает, собственно как бы вы ни преподавали, ваше собственное творческое самовыражение возможность улучшиться, в если вы строите на прочном фундаменте, который обеспечивает йога.

В классической йоге у вас практически есть желая бы одна нога на земле (от это рука или голова!) — и вы практически привязаны к коврику. В занятиях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве аэройога обучение: оно просит вас точно настроить свой баланс в нескольких измерениях и выпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с опытом, чтобы ориентироваться в данных деликатных измерениях практики аэройоги — не в том, что происходит с учащимся, но и в том, дабы присутствовать в том, что возможность происходить в сознании либо эмоциях ученика, когда он испытывает свежие чувства в гамаке при перевернутой ориентации в пространстве.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том количестве практических занятий, сертификат либо лицензионное удостоверение. Заключительный живой задание с учениками — это не экзамен. Он предназначен чтобы,чтобы, дабы помочь вам закрепить уверенность и отработать свежие навыки преподавания в неопасной среде под наблюдением преподавателя. В ходе тренировки вы поймете, как многому вы научились, и вы наверняка обусловьте любые пробелы в собственном осознании, коие вы можете незамедлительно уточнить у своего учителя.

Website URL: https://aeroyoga.ru