Герасим

Герасим

продаю сено в тюках с доставкой

Купить луговое сено высокого качества по выгодной цене от производителя
Одной из самых востребованных отраслей сельского хозяйства является животноводство. От него не в последнюю очередь зависит продовольственная безопасность общества в целом и каждого его гражданина. Вопросам ее развития всегда уделяется самое пристальное внимание в любой стране. Важное значение для ведения бизнеса в сфере животноводства имеет вопрос снабжения поголовья соответсвующими кормами, а также другими необходимыми материалами, которые помогают правильно за ними ухаживать.
Основные виды рациона
Не является секретом тот факт, что сено принадлежит к основным видам корма для многих животных в зимнее время. Очень важным моментом является его качество, потому что от этого во многом зависит успешная зимовка скота.
Каким образом можно выяснить сено высокого качества или нет? В основном, эта процедура производится "на глаз", кроме того, у надежных производителей всегда в наличии соответствующий сертификат. В принципе, практически каждый может провести визуальную оценку пригодности этого корма к использованию. Главные особенности выбора такие:
" запах;
" цвет;
" физическое состояние.
Еще одной важнейшей характеристикой сена являются его питательные свойства. На этот показатель в первую очередь влияет состав такого корма и его качество.
Безошибочный выбор
Важно понимать, что на него воздействуют интересы животных в виде кормов. В состав сена могут включаться примеси различных видов растений, виды делятся на злаковые и бобовые.
Злаковое сено очень ценится ввиду его ценных качеств. Если своевременно его скосить, то оно будет иметь богатый химический состав и хорошо сохраняться. Кроме того, такое сено быстро сохнет и подходит для всех сельскохозяйственных животных.
К наиболее ценным злакам (первая категория по питательности) относятся:
" пырей;
" мятлик;
" манник;
" полевица белая;
" овсяница луговая и т.д.
Соответственно, имеются злаки второй и третьей категории. Они также категорируются по питательной ценности. При осуществлении выбора, важно учитывать тот факт, что камыш, осока и другие растения являются жесткими и в их состав включено немалое количество эфирных масел. Это может вызвать проблемы с пищеварением животных.
Что касается бобовых растений, то сено с их высоким содержанием является очень питательным. Бобовые растения имеют повышенный уровень протеина и кальция, но к сожалению, если их передержать, они превратятся в труху. Самыми востребованными принято считать следующие разновидности семейства бобовых:
" эспарцет;
" клевер;
" люцерна;
" чина и т.д.
Важно, чтобы в сене присутствовали такие растения, которые способны повышать аппетит у поголовья. К ним чаще всего относят тмин, пастернак, василек, одуванчик, подорожник и пр.
Продукция высокого качества от надежного поставщика тюки сена купить
В московском регионе многие доверяют самому лучшему поставщику лугового сена, который по совместителю является и производителем, компания "Сено на заказ".
Фирма заботится о том, чтобы сено не только отличалось высочайщим качеством, но также было упаковано правильно для удобного перемещения (тюки по 20 кг). Просушка сена отличная, наличие плесени исключено.
Продукция компании идеально сбалансирована в плане питательных веществ без вредных добавок. В ходе ее производства успешно действует система контроля, позволяющая гарантировать здоровье, прекрасный аппетит и набор веса животными.
Компания в своем пользовании имеет собственные поля, где выращивает сырье для сена. На этапе сбора происходит комбинирование различных видов трав с целью получения наиболее питательного и сбалансированного сена. Все склады готовой продукции имеют отопление и обработаны средствами защиты от вредителей. Именно поэтому хранящееся сено имеет приятный аромат и максимальное количество витаминов.
Компания может выполнять ежедневно большой объем работы, доставлять собственным транспортом от 100 тюков ежедневно. Оплата заказа производится после разгрузки сена в пункте назначения.
Каждый клиент компании "Сено на заказ" может быть уверенным, что:
" вся продукция исключительно первой категории;
" привлекательные скидки постоянным оптовым покупателям;
" оперативную доставку;
" сотрудничество на выгодных условиях;
" доступные цены.
Идеальные условия предоставляются ля крупных компаний, которые работают с большими обемами подобной продукции. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и лучшие условия сотрудничества.
Сделать заказ очень просто, заполнив соответствующую форму непосредственно на данном веб - ресурсе.