hertuggeny11KV

hertuggeny11KV

Данная экскурсия отлично подойдёт тем, кто уже был на морских экскурсиях Пхукета. Хануман, великий царь обезьян. Он умел летать, слегка касаясь хвостом лиан. Поклонение ему здесь безмерно. И повторить эти полеты над его царством в 80000 квадратных метров, сегодня дозволено и нам. 28 площадок размещенных на высоких деревьях, поражающих надежностью. Они деревянные, и их крепкий и благопристойный вид вызывает уважение. Все площадки между собой связаны – это целая система из подвесных мостов, винтовых – по стволам деревьев – лестниц, вертикальных канатных спусков и горизонтальных тросовых путей перелетов.

Сам парк не большой, его можно обойти часа за два. Можно и покормить птиц с рук, купив здесь же, например, пакет семечек (20 бат). Не разрешается кормить только страусов. У попугаев – свой отдельный большой вольер, за удовольствие покормить птичек и подержать на руках придется выложить 100 бат. Также можно фотографироваться с птицами, и эта услуга платная – 200 бат за фото на полароид. Остров Koh Hong образован из известняковых пород, имеет очень красивый белоснежный пляж, не много скрытый за огромными скалами. Побываете на острове Talay Waek, он представляет собой три скалы связанные белоснежным перешейком из песка, во время прилива перешейка не видно и остров как будто вырастает из воды. Верх у одной из скал с далека похож на голову курицы, за что его прозвали чикен айленд (Chiken island). www.phukettravels.ru

Поэтому если вы хотите очень весело провести ночь на Пхи-Пхи Доне и на утро немного отлежаться и прийти в себя, выбирайте "11 островов", если же вы вовремя ложитесь спать и равнодушны к ночным вечеринкам, тогда 4 жемчужны Андамана ваш выбор. В-третьих, вы сможете посетить труднодоступные места, куда на автомобиле заехать просто невозможно. Но в этих местах вашему взору откроются просто завораживающие пейзажи.

Забыли фотоаппарат, здесь это не беда. За плату, в 500 бат, местные сотрудники сами проведут съемку. Вам же вручат уже готовый диск с великолепного качества записью. Действует и ресторанчик. Еда в нем восхитительна. Острова Пхи Пхи (Phi Phi islands) расположились в 45 км к юго-востоку от острова Пхукет. Экскурсия на острова Пхи Пхи без сомнения остаётся культовой морской экскурсией Пхукета и самой посещаемой. Архипелаг Пи Пи состоит из 6 островов, самый большой и обитаемый остров Пхи Пхи Дон. Есть ещё остров Пхи Пхи Лей с красивой бухтой Майя Бэй, именно тут и был снят знаменитый фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Этот остров и будет первой остановкой на экскурсии Пи Пи.

Предлагаем вашему вниманию новую программу в Национальный парк Као Сок с посещением знаменитого озера Чео Лан! В данной программе не предусмотрена ночевка, вы едете туда на один день, с утра до вечера. Программа очень насыщенна в то же время нет ничего лишнего.

Остров Корал (Coral island) расположен всего в 9 км к югу от Пхукета. Дорога обычно занимает 15 минут на скоростном катере, именно по этому мы рекомендуем экскурсию на остров Корал семьям с маленькими детьми. На Корале красивый длинный пляж, бирюзовая вода, и нет волн. По побережью острова находятся кафе, тут можно заняться снорклингом (купание с маской), здесь очень много кораллов, отсюда и название Коралловый, есть возможность полетать на парашюте (парасейлинг) и прокатиться на банане, а так же арендовать водный мотоцикл.