Интернет-магазин «Balatonn» - официальный представитель завода Восток

Интернет-магазин «Balatonn» - официальный представитель завода Восток

Часы, в нашей жизни, занимают далеко не последнее место. Абсолютно каждый человек следит за временем, будь то день, вечер, утро или ночь. Планируя отдых, встречи мы всегда обращаемся к тому сколько времени это займет . Наручные часы - это особый многофункциональный аксессуар. В России, а точнее в Республике Татарстан, город Чистополь, существует уникальный завод по изготовлению часов, его название «Восток». Уникальность его, в том, что он производит абсолютно все детали для часов, без исключения. Впервые наручные хронографы завода «Восток» были представлены широкой публике в 1952 году в Милане. С того времени этот аксессуар завоевал признание и широкую известность.

Многие не видят свой образ полным без наручных часов и подбирают к каждому образу свой аксессуар. Первое мнение о человеке складывается по его внешнему виду, а важный аксессуар этого вида - часы. Не смотря на то, что появилось множество гаджетов, часы остались, так же популярны.

Такой аксессуар, как наручные часы приобретают и дарят не зависимо от пола и возраста. Так же это актуальный корпоративный презент, на который можно нанести логотип компании, тем самым поднять имидж. На сегодняшний день разработка всех деталей перешла на абсолютно новый уровень. В нашем интернет магазине ассортимент для всех случаев жизни, для аквалангистов, для всех стилей, для женщин и мужчин, к любому празднику, а так же для любой возрастной категории и т.д.

На сегодняшний день купить наручные часы «Восток» предпочитают люди высокого статуса, представители военной ступени, политической культуры, компании, которые хотят себя вывести на иную ступень узнаваемости.

В настоящее время на базе предприятия выпускаются изделия таких коллекций:

  1. коллекция «Амфибия Limited Edition.

  2. Новая серия, созданная в рамках соглашения между заводом и компанией Vilnius Koliz —«Восток Европа».

  3. Классические часы «Восток».

  4. «Командирские».

Все эти аксессуары российского производства, которые были произведены заводом «Восток» - это высшего класса изделия, они отличаются не только видом и особенным стилем, но и долгими годами работы без ремонтов и сбоев. Абсолютно все эти часы достойны стать семейной «драгоценностью» и передаваться по наследству.

Приобретая часы в нашем магазине, вы получите уйму плюсов:

  • Гарантия качества;
  • Доставка по России бесплатная;
  • Лучшие цены;
  • Акции и скидки;
  • Большой ассортимент;

В интернет магазине Balatonn.com представлен огромный ассортимент наручных часов «Восток». Шагайте в мир с уверенностью и элегантностью.