Как правильно выбрать коляску Inglesina

Как правильно выбрать коляску Inglesina

Для ребенка слишком важно посещать на свежем воздухе как можно чаще. Прогулки насыщают детский организм кислородом, оказывают успокаивающее воздействие на нервозную систему, фиксируют невосприимчивость, делают голод и могут познавать окружающий мир. Мамам прогулки предоставляют возможность сменить быт, получить вспомогательную физическую нагрузку и пообщаться с другими родительницами. И от правильно выбранной коляски зависимости, будут ли прогулки полезными и комфортабельными, доставляя удовольствие, как матери, например и ребенку или же же превратятся в сплошное страдание. Ниже – приводится ликбез ведущих притязаний к коляскам для новорожденных и даются рекомендации по выбору первого детского автотранспорта.

Официальный магазин Инглезина вы можете купить коляску по собственному вкусу, но прежде обусловьте какая как раз модель вас необходима и сделайте справедливый выбор.

Виды колясок Инглезина

Современные модели колясок Inglesinaможно разделить на 3 на: традиционная модель, коляска-трансформер, коляска с модулями 2в1 и 3в1.

Коляска классической модели состоит из двух частей – люльки и подвижной части – и гарантирует все, собственно очень важно ребенку на первых годах жизни. У колясок классических моделей сильный каркас, ровное твердое и анатомически верное дно, а также высокие бортики и капюшон, коие обеспечивают охрану от вокруг среды. Среди традиционных моделей различают зимние и летние варианты. Зимние модели малогабаритные и устроены этим образом, чтобы ручаться удобство, и если малютка укутан в одеяло поверх одежки. Летние модели обеспечивают циркуляцию воздуха и отстаивают от солнечных лучей. У большинства классических колясок колыбель съемная, а подвижная часть формируется. Высокая колесная база обеспечивает амортизацию и хорошую проходимость и по бездорожью. Коляска традиционной модели рекомендована для детей от 0 до 6 месяцев.

Коляска-трансформер – экономичный вариант, который разрешает откатать малыша в одной коляске с рождения и до 3-х лет. Люлька содержит взыскательно горизонтальное дно, ручка коляски благодаря регулирующим механизмам перебрасывается вперед-назад, часть капюшона отстегивается, превращая коляску в облегченный летний вариант, закрытый сеткой. Но главное у этой модели детской коляски – люлька, кот-ая модифицируется из лежачего варианта в сидячий. Из-за всевозможных устройств, которые иногда заедают, коляска различается громоздкостью и немалым личным весом.

Универсальная коляска 2в1 произведено из колесной базы и модулей – люльки и прогулочного кресла. Коляски Инглезина 3в1 дополнены автокреслом. Модули съемные, любой из них представляет собой отдельную конструкцию. Шасси компактно складываются, а солидные колеса, крутящиеся вокруг собственной оси, обеспечивают маневренность и проходимость. На данный момент модульные коляски числятся одними из самых достоверных и популярных. Подходят для детей от 0 до 3 лет.